

860 ₴

Особенности конструктора Sluban M38-B0812:
Большой конструктор Sluban M38-B0812 "Битва за город" не просто интересно собирать. Когда всё будет готово, вы сможете разыграть полномасштабное сражение за город!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 552 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 48 мм |
| Ширина упаковки | 29 мм |