






891 ₴

Отличный Конструктор Sluban M38-B0790 "Танк" для мальчиков. Из деталей конструктора можно собрать Танк. Поможет в сборке подробная иллюстрированная инструкция.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 893 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 47 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |