


839 ₴

Конструктор М38-В0810 относится к сюжетно-ролевым играм. В них могут принимать участие дети, их друзья и даже родители. Все детали конструктора 465 штук выполнены из надёжного, нетоксичного пластмассового материала.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 790 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 465 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |