




1 618 ₴

Конструктор М38-В0789 относится к сюжетно-ролевым играм. В них могут принимать участие дети, их друзья и даже родители. Все детали конструктора 1324 штук выполнены из надёжного, нетоксичного пластмассового материала.
Размер упаковки: 42,5 х 62 х 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 1324 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 12.5 мм |
| Длина упаковки | 42.5 мм |
| Ширина упаковки | 62 мм |