


368 ₴

Конструктор Sluban M38-B0752 "Военный вертолет" " - совместим с конструкторами других марок, таких как Bela и Brick и т.д.
Отличный конструктор для мальчиков. Из деталей конструктора можно собрать Военный вертолет. Поможет в сборке подробная иллюстрированная инструкция.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6.5 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 29 мм |