



778 ₴

Конструктор Sluban M38-B0756 "Танк" - совместим с конструкторами других марок, таких как Bela и Brick и т.д.
Отличный конструктор для мальчиков. Из деталей конструктора можно собрать Танк. Поможет в сборке подробная иллюстрированная инструкция.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 758 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Ширина упаковки | 33.5 мм |