







1 096 ₴

Конструктор Sluban M38-B0713 "Танк и Военная база" - совместим с конструкторами других марок, таких как Bela и Brick и т.д.
Отличный конструктор для мальчиков. Из деталей конструктора можно собрать Военную базу, танк и мотоцикл. Поможет в сборке подробная иллюстрированная инструкция.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 790 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 335 мм |