






850 ₴

Яркий пластиковый конструктор SLUBAN M38-B0773 "Мобильный полицейский фургон SWAT привлечет внимание Вашего ребенка и не позволит ему скучать.
Ребенок сможет часами играть с этим конструктором, придумывая разные истории и комбинируя детали. Собирая конструктор, ребенок развивает воображение, мелкую моторику рук, пространственное и логическое мышление.
Размеры коробки: 58 х 38 х 8 cм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 759 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |