







1 874 ₴

Описание:
Конструктор M38-B0610 "Розовая мечта: Сапфировый дворец" от бренда Sluban состоит из 818 деталей, в том числе фигурок человечков и лошадки.
Из деталей ребенку предлагается собрать великолепный замок с башенками, окнами и открывающимися воротами. Сооружение дополняется роскошным кабриолетом, в который можно посадить фигурку. Также в игре хозяева и их гости могут покататься на лошадке. Детали конструктора сделаны из прочного пластика и исполнены в красивых нежных цветах.
Размер коробки: 38-57-9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 815 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 57 мм |