






2 089 ₴

Теперь преступники не куда не денутся от справедливых полицейских, так как, с таким оснащением Главное Управление решает любые задачи.
В распоряжении Вашего малыша будут: машина слежения, быстрая полицейская машина, мотоцикл, вертолет, 8 полицейских и 2 бандита.
В конструкторе много подвижных деталей, звуковые и световые эффекты, что делает игру очень увлекательной.
В комплект входит: подробная инструкция по сборке, 10 фигурок, оружие.
Размеры коробки: 54,5 х 42,5 х 7 cм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 859 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 54.5 мм |
| Ширина упаковки | 42.5 мм |