




1 464 ₴

Розовая мечта– детский набор для девочек, представляющих себя в облике прекрасных принцесс или королев. Здесь есть все атрибуты благородной жизни – большой розовый замок, суровая охрана, скучающая у окна девушка дворянских кровей и, конечно же, настоящий принц на белом коне.
Конструктор М38-В0151 относится к сюжетно-ролевым играм. В них могут принимать участие дети, их друзья и даже родители. Все детали конструктора 508 штук выполнены из надёжного, нетоксичного пластмассового материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 508 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 49 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |