






542 ₴

Особенности:
Ваши дочурки будут просто в восторге от такого набора, из деталей конструктора можно собрать яркое и уютное Летнее Кафе с террасой и балконами - это одна из самых любимых тематик для девочек.
В комплекте Вы найдете много интересных предметов сервировки столов, переносные столики и зонтики, их можно размещать как душа пожелает, можно разместить гостей на балконе за ужином, можно строить разные маленькие кафешки, двери и окна открываются в наборе есть целых 8 фигурок человечков - одним словом, все зависит только от фантазии .
Очень запоминающийся подарок, благодаря ему Ваш ребенок погрузится в волшебный мир фантазий и сюжетно-ролевой игры, при этом будет обязательно развиваться мышление и моторика рук
Комплектация: подробная инструкция, 8 фигурок, различные аксессуары и хорошее настроение.
Размеры коробки: 38 х 29 х 6 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 306 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 29 мм |