-11%





899 ₴
799 ₴

Пистолет ZM19 станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребята всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры.
Легко представить, как обрадуется ребенок, как только у него в руках окажется пистолет, который выглядит очень реалистично.
Ведь пистолет ZM19 изготовлен из металла.
И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна!
Характеристики:
Если вдруг у Вашего чада закончатся игрушечные пули, Вы всегда сможете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят мальчугану удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |