






3 543 ₴

Страйкбольная снайперская винтовка ZM 51 от компании Cyma является игровым вариантом Австрийской винтовки Steyr SSG 69 - выглядит очень реалистично и проработана до мельчайших деталей, ее размер как и у настоящей 110 см.
Это отличный подарок начиная от 10 лет и старше. Огромный плюс ZM 51 – это качество материалов, мощность и похожесть на настоящую, это спринговая модель, имеет пружинно поршневой механизм с продольно-скользящим затвором, не нужен грин газ или баллончики СО2 или аккумуляторы, просто передергиваете затвор и стреляете – все как в настоящей но безопасно.
Прицел в данной винтовке не оптический так как - это игрушка - (пластиковое стекло с каллиматором)
Дальность польота пульки до 100 метров, скорость вылета пули до 150 м/с.
Характеристики:
Комплектация:
Достойный подарок на любой праздник!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Начальная скорость | 150 м/сек |
| Калибр | 6 мм |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |