









994 ₴

Описание:
Детский пистолет ZM 17 (Glock 18C) от известного производителя фирмы CYMA. Имеет подвижный затвор, предохранитель, затворная задержка и съемный вместительный магазин на 17 пулек. Пистолет стреляет пластиковыми шариками BB 6 мм. Есть возможность неполной разборки пистолета.
Сделан из качественного полимера, как и боевой пистолет. Металлические лишь части механизма - внутренний стволик, пружины, направляющая затворной рамы, рычаг затворной задержки и рычаг блокировки затвора.
Принцип работы пружинно-поршневой (спринг). Стреляет пластиковыми шариками при каждом взводе затвора. Подходит для прицельной стрельбы одиночными выстрелами.
Если в магазине закончились пульки, то при оттягивании затвора назад он автоматически становится на затворную задержку.
Верхнюю часть пистолета, то есть затвор-кожух, можно разобрать. Для этого надо снять заглушку в тыльной его части и сдвинуть рычажок блокировки затвора вниз с обеих сторон.
Курок не режет палец. Спуск очень мягкий. При сильном нажатии курок не ломается.
Если вдруг нужны пули, Вы всегда сможете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят мальчугану удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 204 мм |
| Вес | 465 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |