


768 ₴

Детский пистолет Galaxy G20G (Browning HP) - качественная спринговая модель классического пистолета Browning, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика 90-95 метров в секунду.
Пистолет Galaxy G.20G Browning изготовлен из более легких материалов – оцинкованного металла и пластика, а потому отлично подходит для использования во время командной игры в страйкбол.
Главным достоинством представленного пистолета является корпус и обойма изготовленные из металла, вес составляет 660 грамм, также его магазин (обойма) – он способен вместить в себя 12 пуль, которые, благодаря мощности пружинного механизма <0,5 Дж, способны развивать на вылете скорость 90-95 м/сек.
Пистолет является достаточно долговечным и продолжительное время будет радовать своего владельца, выполняя роль вспомогательного пистолета в страйкболе.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики:
Вы всегда можете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Смотрите видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |