






1 240 ₴

Описание:
Увлекательный детский магнитный конструктор LT 1004 станет удачным решением в качестве подарка как для мальчика, так и для девочки.
Конструктор состоит из 104 деталей - это всевозможные геометрические фигуры различных цветов и форм с магнитными краями, из которых можно собрать: строения, животных и просто абстрактные узоры, которые подскажет воображение малыша. Рекомендованный возраст от 3 лет, возможно давать детям и более младшего возраста, но в таком случае необходим присмотр взрослых - во избежания попадания в рот мелких деталей.
Преимущества конструктора:
Особенности:
Комплектация:
Размер коробки: 45 х 32 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 104 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |