



1 044 ₴

Из деталей конструктора Sluban M38-B0376 "Полицейский участок" собирается: двухэтажный полицейский участок, двери участка открываются, на втором этаже находится комната управления, вертолет.
В наборе пять фигурок, оружие.
Количество деталей: 572 шт.
Упакован в коробку 52-33-7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 572 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Ширина упаковки | 33 мм |