
994 ₴

Особенности:
Развивающий конструктор позволит проявить фантазию Вашего ребенка во время сборки Парка Развлечений. С ним можно придумать множество сюжетов игры.
Во время строения ребенок будет развиваться, сосредоточившись на маленьких деталях и подборке цвета.
Детали: 762 шт
Размер упаковки: 52 x 38 x 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 762 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |