









1 044 ₴

Дитячий металлический пистолет Galaxy G20+ - качественная игровая модель классического пистолета Browning HP или Smith & Wesson SW1911, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 90 метров в секунду.
Главным достоинством представленного пистолета является корпус и обойма изготовленные из металла, вес составляет 660 грамм, также его магазин (обойма) – он способен вместить в себя 12 пуль, которые, благодаря мощности пружинного механизма <0,5 Дж, способны развивать на вылете скорость до 90 м/сек. Это делает представленную модель самой мощной из линейки Galaxy на ряду с Galaxy G15
Пистолет является достаточно долговечным и продолжительное время будет радовать своего владельца/
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики:
Вы всегда можете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Смотрите видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |