

1 014 ₴

Особенности конструктора Sluban M38-B0311:
Конструктор Sluban M38-B0311 "Сухопутные войска" - яркий сюжетно-ролевой пластиковый конструктор привлечет внимание Вашего ребенка и не позволит ему скучать.
С помощью элементов конструктора M38-B0311 ребенок сможет собрать множество единиц боевой техники и организовывать боевые действия.
В комплект также входят фигурки людей, иллюстрированная инструкция по сборке конструктора SLUBAN и вкладыш с наклейками.
Ребенок сможет часами играть с этим конструктором, придумывая разные истории и комбинируя детали.
Собирая конструктор Sluban M38-B0311 "Сухопутные войска", ребенок развивает воображение, мелкую моторику рук, пространственное и логическое мышление.
В наборе: танк, военный грузовик, военный внедорожник, джип и вертолет. Части техники вращаются, двери открываются.
Разные виды солдат-минифигурок (5 минифигурок с оружием).
Размеры коробки: 53 х 43 х 7 cм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 996 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 53 мм |
| Ширина упаковки | 43 мм |