


1 168 ₴

Особенности:
Ваш ребенок часами может продумывать планы сражений, отстраивать баррикады, организовывать военные парады и разыгрывать масштабные битвы?
Тогда он наверняка придет в восторг от конструкторов SLUBAN "Военная техника".
В серию входит богатый арсенал военной техники и храбрые бойцы, готовые пополнить ряды действующей игрушечной армии.
С такими танками, бронетранспортерами, вертолетами, пулеметами солдатики смогут без проблем разбить даже самого могущественного врага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 928 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 47.5 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |