






3 134 ₴
Детский автомат CYMA P.1093 - это игровой вариант автомата Калашникова АК-47, который стреляет пластиковыми пульками (шариками) 6 мм.
Автомат изготовлен из металла и качественного пластика с утяжелением и создает эффект настоящего, полноценного автомата.
Также он снабжен специальным пружинным механизмом, что позволяет стрелять пульками на значительное расстояние.
Детский автомат снабжен предохранителем, который предотвращает от самопроизвольного выстрела!
Хорошая вещь, отличный подарок для мальчика – детский автомат Калашникова AK-47.
Конструкция автомата изготовлена из очень прочных и устойчивых к ударам материалов. А пластиковый приклад и держатель по фактуре и цвету напоминает дерево и складывается впечатление, как будто они действительно сделаны из дерева.
По мимо этого нужно отметить, что основные части нашего автомата металлизированные, что предает вес оружию. Этот фактор тоже предает реалистичности. Держа в руках игрушку, ощущения такие, как будто в руках действительно настоящий автомат. Таким автоматом интересно будет играть даже взрослым.
Характеристики:
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
- Детский Автомат Калашникова отличается наличием железного корпуса с элементами пластика, что конечно же, обеспечит игрушке долгую жизнь в руках даже самого шустрого мальчишки.
- Автомат в длину - 87 см.
- На механическом взводе с пружинно-поршневым приводом. Хорошо зарекомендовал себя во всех аспектах.
- В комплекте к автомату идут пульки
- Вместимость: 250 пуль, скорость вылета пуль до 120 м/с (предупредите и проведите инструктаж ребенку по технике безопасности при использовании игрушки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1875 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |