






1 147 ₴

Описание:
Детский автомат 1158D это игровой вариант M16/М4. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом, фонариком, глушителем, прицелом, вспомагательная рукоятка - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, банкам, солдатикам и т.д.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель:P.1158D
- Вес: 945 грамм
- По принципу действия: пружинное
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Начальная скорость вылета пули: 90 м/с.
- Дальность стрельбы: до 40 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет: черный.
- Размер автомата: 27 х 82 см.
- Размер упаковки: 64 х 24 х 6 см.
- Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
В комплекте:
- Автомат M16,
- Магазин (вместимость 130 пулек)
- Съёмный раздвижной приклад,
- Съемный глушитель,
- Пакет пулек, пакетик с планкой и болтиками для крепления оборудования
- Тактический фонарик с рукояткой,
- Лазерный прицел и верхний не оптический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 820 мм |
| Вес | 945 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |